Sample Sidebar Module

Уважаемые родители!

Sample Sidebar Module

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

Детская городская поликлиника № 48 Советского района г. Нижнего Новгорода

603122, г. Н.Новгород, ул. Ивлиева, д. 32/1,
E-mail: bayer@bk.ru
Телефон регистратуры:
(831) 282-33-48
Педиатрическое отделение №2
603122 г. Н.Новгород, б-р 60 лет Октября, 4:
Телефон регистратуры:
(831) 282-30-48
Запись на прием

Единый номер Сall-центра: 282-33-48 (доб.  411 )

«Горячая линия» по вопросам качества медицинской помощи

ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 48 Советского района г.     Нижнего Новгорода»   работает ежедневно в будни - с 7 30 до 19 00,   в субботние, воскресные и праздничные дни - с 8:00 до 18:00.

1.     По 6-дневной  рабочей неделе работают сотрудники отделения оказания  медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях,  отделения медицинской  реабилитации,  диагностических кабинетов;
               По 5-дневной рабочей неделе  с двумя рабочими субботами или воскресеньями (по графику, в рамках месячной нормы рабочего времени)  работают сотрудники отделения специализированной мед. помощи, педиатрических отделений,  диагностических кабинетов
2.      Прием вызовов врачей  на дом осуществляется с 7 30 до 18 00;
прием вызовов для оказания  неотложной медицинской помощи (далее-НМП) - с 730 до 17 00;
с 7 30 до 1200-   прием вызовов  на дом   врачей -педиатров участковых;
с 12 00 до 18 00 –прием вызовов на дом , обслуживаемых    врачом-педиатром,  ответственным за оказание медицинской помощи в неотложной форме;
3.      Амбулаторные приемы врачами –педиатрами  участковыми ,  врачами-специалистами  осуществляются по системе предварительной  записи:     -  по телефону регистратуры:   214-26-10 (доб. 401, 411,  301,302);
    -  по электронной записи в сети Интернет на сайте поликлиники,  на ЕПГУ,  в  инфомате поликлиники,
    -  по «живой» очереди в день обращения;
   -  при необходимости,    осуществляется  выход на дом  врачей-специалистов по согласованию с зав. отделениями к тяжелым больным,  детям-инвалидам.
4.     Срок ожидания оказания   первичной специализированной медико-санитарной  помощи ( далее-ПМСП)  в плановой форме  – не более 14 дней с момента обращения,    ПМСП в плановой форме,  оказываемой врачом- педиатром участковым – не более 24 часов с момента обращения.
5.     Оказание  ПМСП   детям с острыми формами заболеваний; с инфекционными заболеваниями  осуществляются на дому, в случае самообращения, в том числе для оказании ПМСП в  неотложной форме -  в боксе  (кабинет оказания НМП) врачом-педиатром, ответственным за оказание неотложной медицинской  помощи;
6.     Правом внеочередного приема пользуются дети-инвалиды, больные, нуждающиеся в оказании  экстренной  и неотложной  медицинской помощи.
7.     Для приема детей 1-го года жизни и детей здоровых неорганизованных выделяются специальный  день – вторник ; для приема детей, состоящих на диспансерном учете – две рабочие субботы по графику.
8.     Работа медперсонала в субботние и воскресные дни осуществляется по графику в рамках месячной нормы рабочего времени; работы в праздничные дни сверх месячной нормы рабочего времени  подлежат оплате  в двойном размере (в соответствии с коллективным договором).

Уважаемые родители!