Sample Sidebar Module

Уважаемые родители!

Sample Sidebar Module

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

Детская городская поликлиника № 48 Советского района г. Нижнего Новгорода

603122, г. Н.Новгород, ул. Ивлиева, д. 32/1,
E-mail: bayer@bk.ru
Телефон регистратуры:
(831) 282-33-48
Педиатрическое отделение №2
603122 г. Н.Новгород, б-р 60 лет Октября, 4:
Телефон регистратуры:
(831) 282-30-48
Запись на прием

Единый номер Сall-центра: 282-33-48 (доб.  411 )

«Горячая линия» по вопросам качества медицинской помощи

ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 48 Советского района» расположена на первом этаже в жилом здании и рассчитана на 100 посещений в смену. Прием пациентов осуществляется по 22 специальностям 6 дней в неделю с 7:30 до 19:00. В не приемное время неотложную медицинскую помощь оказывают дежурные врачи. Поликлиника предоставляет профилактическую помощь детям в полном объеме и обеспечивает преемственность амбулаторного и стационарного лечения.

Функционирует дневной стационар на 6 коек педиатрического профиля.Работает в 2 смены.

Специалисты ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 48 Советского района» способны быстро и эффективно оказать всестороннюю медицинскую помощь больным. Ежегодно в стационаре получают медицинскую помощь около 250 больных. В амбулаторно-поликлинических учреждениях осуществляется более 150 тысяч посещений в год.

Лечебно-диагностическая служба представлена клинико-диагностической лабораторией, кабинетами УЗИ, ФД, физиокабинетом, массажным кабинетом, кабинетом лечебной физкультуры. Поликлиника оснащена современным оборудованием для лабораторных, функциональных, УЗИ исследований.

Уважаемые родители!